Fejká (Germany). 14 декабря, CHI by Decadence House, Киев

Fejká (Germany)

Когда: 14 декабря 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Продолжая наращивать обороты праздничного настроения букеры CHI by Decadence House везут очередную музыкальную бомбу из богатой на самородки Германии. Гостем следующей субботы станет знаменитый своими лайвами Брайан Заяк (Brian Zajak), известный в индустрии мировой электроники под сценическим псевдонимом Fejká.

Начав свою карьеру в 17 лет, юный гений из Штутгарта по сей день не отдал предпочтение какому-то одному стилистическому течению, искусно вплетая в свои треки как мечтательную атмосферу эмбиента, так и тяжёлые пинчи техно. Балансируя со сноровкой профессионального канатоходца между различными настроениями публики.

К нам Брайан везёт свой долгожданный дебютный альбом “Reunion”, захватывающие истории о совместном туре с легендарным Кристианом Лефлёром (Christian Löffler), а также массу позитивных эмоций.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее