Glowal (Italy). 07 декабря, CHI by Decadence House, Киев

Glowal (Italy)

Когда: 07 декабря 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Город постепенно окутывает снегом, и настроение само поднимается до интриги ожидания новогодних и рождественских праздников. Готовиться к душевному сезону будем в компании итальянских эксцентриков – электронного дуэта Glowal в лице харизматичных Фабио Джаннелли и Алессандро Гасперини.

Их треки – открытый космос, Вселенная электронных миров, сотканная из общего диджейского и продюсерского опыта. Их нестандартное звучание стремительно покоряет и земное пространство, оказываясь частью сетов представителей фармации первой величины, таких как Dixon, Âme, Tale Of Us и Solomun, которые, кроме прочего, всегда рады видеть ребят в лайн-апах своих вечеринок и компиляций.

К нам Фабио и Алессандро везут свой свежий EP “A.I. Talk”, а также свои ярчайшие треки, включая ремикс на “Call Of The Wild” by Agoria.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее