Fideles (Italy). 21 февраля, CHI by Decadence House, Киев

Fideles (Italy)

Когда: 21 февраля 2020

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Впервые итальянский дуэт в лице Даниэля Эйприла (Daniele Aprile) и Марио Роберти (Mario Roberti) покорил наши сердца в рамках шестого эпизода серии вечеринок Portraits, открывая сет Стефана Бодзина (Stephan Bodzin). На этот раз ребята возвращаются в CHI by Decadence House в качестве полноправных хедлайнеров.

Объединив таланты в 2010 году ребята выпускают качественную, зрелую, мелодичную, а зачастую и эпическую электронику, не раз становившуюся частью сетов Лорана Гарнье (Laurent Garnier) и Solomun, а также ставшую частью личного рейтинга Pete Tong. Их релизы выпускаются на ведущих мировых лейблах Bedrock, Poker Flat, Stil vor Talent, Afterlife, Innervisions и Exit Strategy, а их виртуозную игру можно услышать в лучших лондонских клубах Printworks и Fabric, в Amnesia на Ибице, Rex Club в Париже или Watergate в Берлине. 

Сочетая горючую смесь завораживающих ритмов и гипнотических перкуссий, они являются настоящими дилерами эйфории для каждого кто попал на танцпол.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее