FRIDAY LIGHTS OUT: клуб D’Lux, 25 ноября

FRIDAY LIGHTS OUT

Когда: 25 ноября 2016 года

Где: клуб D’Lux, Киев

Время: 24:00

 

Уикенд в клубе D’Lux  стартует в эту пятницу. 25 ноября всех поклонников электронного звучания ждет вечеринка FRIDAY LIGHTS OUT. Кроме качественного музыкального сопровождения, гостей вечера будет развлекать Biokykly Progect. Они умеют создавать незабываемые шоу и настраивать людей на позитивный лад: красочные образы, необычные костюмы, великолепная хореография ‒ это и многое другое подарит вам проект Biokykly Progect. После такого перформанса мощный заряд энергии и вдохновения не покинет вас, до следующего уикенда.

Все мы нуждаемся в теплой и приятной атмосфере в эти осенние дни, поэтому вечеринка с отличной музыкой и вкусными коктейлями – лучший способ скоротать досуг и получить новые впечатления. В холодный вечер температура в зале обещает быть жаркой. Не забудьте подобрать самые лучшие наряды, вечеринка проходит в формате Face control / dress to impress.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее