Little Friday: THE БРАТЬЯ: клуб D’Lux, Киев, 24 ноября

Little Friday: THE БРАТЬЯ

Когда: 24 ноября 2016 года

Где: клуб D’Lux, Киев

Время: 23:00 

 

Зачем томиться в ожидании пятницы и ждать, когда же закончится эта рабочая неделя? Выходные в клубе D’Lux теперь начинаются с четверга. 24 ноября все любители клубных битов собираются на вечеринку с участием лучших представителей электронной музыки. Гостей вечера будут развлекать постоянные резиденты клуба D’Lux: DJ Mukvik, DJ Double T, DJ Samanto, DJ Kseniya Kess, а изюминкой вечерней программы станут известные влогеры ‒ THE БРАТЬЯ. На вечеринке Little Friday будут звучать прогрессивные мелодии хаус музыки, готовьтесь зажигать до утра, ведь усидеть на месте не получится.

Холодная погода – не повод проводить вечера дома, тем более, когда можно хорошо отдохнуть в приятной компании с отличным музыкальным сопровождением. Вкусные коктейли только усилят аппетит к развлечениям. Бороться с осенней хандрой проще простого, достаточно устроить «маленькую пятницу» в этот четверг.

 

 

 

 

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее