Где встречать лето в Киеве: ивенты 1-2 июня

Не знаете, где провести первые летние выходные? Мы решили предложить развлечения на любой вкус: музыкальные концерты, фестивали, отдых на природе и даже нечто пикантное, с пометкой 18+. 

 

Made in Ukraine

Когда: 1-2 июня 2019

Где: Контрактовая площадь, Киев

Начало: 10:00-20:00

Вход свободный

 

фестиваль Made in Ukraine

 

Давно планировали изучить основы правильного питания и познакомиться с отечественными производителями? Фестиваль Made in Ukraine собирает детей и взрослых на дегустацию деликатесов любого направления. Кроме гастрономии 1 июня предусмотрено танцевальное шоу и мастер-классы для гостей всех возрастов, заезды на радиоуправляемых машинках и VR-путешествия по интересным местам страны. 

2 июня состоится лекция на тему правильного питания. Спикером выступит Оксана Стехина, автор книги «Что в тарелке». 

Также все желающие смогут внести свою лепту и помочь благотворительной организации «Мир я слышу тебя». Приобретая эко-сумки, декор для дома и другие мелочи, можно помочь нуждающимся.

 

Концерт MONATIK

Когда: 1 июня 2019 года

Где: НСК «Олимпийский», Киев

Начало: 20:00

 

концерт МОНАТИК на НСК Олимпийский

 

Монатик выступит с новой стадионной программой «Love It Ритм». Недавно певец презентовал новый альбом «Love It Ритм» и уже готов впечатлять меломанов свежей музыкой. Живой звук, танцы и море позитива: стадионные концерты – это отдельный вид искусства.

 

Sex and Wine Fest

Когда: 1-2 июня

Где: «Всі. Свої», ул, Десятинная 12, Киев

Начало: 10:00

 

Sex and Wine fest

 

Фестиваль о вине и романтике. Здесь выступят с лекциями сексологи и другие специалисты в области эротики. Предусмотрен фудкорт, где можно будет попробовать блюда с афродизиаками, посмотреть выступление танцовщиц pole-dance и посетить арт-зону с эротическим искусством. Самая интересная локация – это VR-фотозона с кадрами из фильмов категории «клубничка». Вход от 150 грн. 

 

Friends Retro Market Лето 

Когда: 1-2 июня 

Где: Речной вокзал, Киев

Вход свободный

 

Friends Retro Market Лето

 

Мероприятие для поклонников ретро. Тут можно не только найти уникальную вещь из бабушкиного сундука, но и научиться создавать винтажные прически и делать снимки в ретро фотоателье. После шопинга можно расслабиться в Бухте с видом на Днепр.

 

Открытие сезона в «Скворечнике»

Когда: 1 июня

Где: Гидропарк, Парк «4 сезона», Киев

 

Открытие сезона в «Скворечнике»

 

Эко-пространство «Скворечник» – площадка, где можно найти единомышленников, попробовать разнообразные виды йоги (акрайога, флай-йога и другие), принять участие в чайной церемонии, мастер-классе по живописи и каллиграфии. Много активностей для взрослых и детей. На сцене выступят французские диджеи и Katya Chilly. Вход от 200 грн.

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее