Halloween Private Party 2015: АртПРИЧАЛ, 31 октября 2015

Halloween Private Party 2015

Когда: 31 октября 2015

Где: АртПРИЧАЛ (г. Киев)

Время: 22:00

 

Любители ночного отдыха в клубах приглашаются на вечеринку, связанную с празднованием самого жуткого праздника в году – Halloween. Вампиры и зомби, ведьмы и лешие, семейство Адамс – мы приглашаем всех, чтобы по-настоящему повеселиться!

Посетители вечеринки смогут расслабиться и забыть о проблемах, так как выпивки, музыки и особой атмосферы будет более, чем достаточно! Приглашенные ди-джеи вечеринки смогут придать особый колорит мероприятию. День нечистой силы обещает стать невероятно веселым и незабываемым! Все, кто любит движение, обилие музыки и активный отдых с друзьями – приглашаются стать частью этой знаменательной вечеринки.

Развлекать гостей будут MC Timsun, МС Vecher и  Pj Show, которые подготовили увлекательные конкурсы и розыгрыш призов. Вечеринка будет сопровождаться огненным шоу, выступлением барменой, а также будет работать профессиональный фотограф. Стоимость входа составляеь 300 грн.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее