Halloween Acid Circus: Heaven by Twee, 31 октября 2015

Halloween Acid Circus

Когда: 31 октября 2015

Где: Heaven by Twee

Время: 22:00

 

Вы ждали этого весь год! Только на одну ночь мистический и таинственный Acid Circus приезжает в Киев. Это не просто цирк, к которому вы привыкли, это место, где вы сможете увидеть самых диковинных зверей, устрашающих клоунов, звероподобных людей и настоящих магов. В такой цирк не стоит водить детей. Это место, где воплотятся в жизнь ваши самые жуткие ночные кошмары!

Страшно? Интересно? Еще бы! Клуб Heaven by Twee приглашает всех желающих встретить ночь Хэллоуина с настоящей нечестью. У нас будет запредельно страшно и нереально круто. Такого шоу, которое мы подготовили в этом году, еще не было на танцевальных площадках столицы.

Приходите и убедитесь в этом лично! Только, обязательно купите билеты заранее на сайте http://www.concert.ua/eventpage/acid-circus-halloween. Их остается все меньше, спешите!

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее