HOSH (Germany). 31 декабря, Новогодняя вечеринка в CHI by Decadence House, Киев

HOSH (Germany)

Когда: 31 декабря 2019

Где: Новогодняя вечеринка в CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Вот уже четвёртый раз мы соберёмся в столичной Мекке клубной жизни CHI by Decadence House для шумного празднования Нового 2020 года. Заряжать самую ожидаемую вечеринку будет dj-сет звезды магнетического острова Ибицы, хедлайнера лейблов Diynamic и fryhide – немецкий диджей и саунд-продюсер HOSH.

Его безусловный талант и безупречная стилистика выбранных течений: техно, электроники и дип-хауса сделали его неотъемлемой частью мировой сцены. “Я – DJ, продюсер, промоутер. Музыка – единственное, что никогда не станет для меня скучным." – делится HOSH в многочисленных интервью.

 

 

Однажды, во время первого эпизода серии вечеринок Portraits, нам уже доводилось попасть под влияние его музыкального гения, заставляющего десятки и сотни звуков, битов и семплов сливаться в единый поток бесшабашного танцевального безумства, к которому никто не способен остаться равнодушным. 

Умение давать публике именно то, чего она ждала, а также невероятная способность объединять её на танцполе сделало его столь желанным гостем такого семейного праздника, как Новый год.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее