The Organism (Ukraine). 30 ноября, CHI by Decadence House, Киев

The Organism (Ukraine)

Когда: 30 ноября 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Мы всегда с нетерпением ждём возвращения этого талантливого киевского продюсера на помосты dj-place столичного клуба CHI by Decadence House. Отличаясь не только удивительной творческой плодовитостью, но и безупречным музыкальным вкусом The Organism давно перерос многих своих соотечественников, снискав известность и любовь далеко за пределами Украины.

Solomun то и дело зовёт его на b2b сеты на своих вечеринках в Барселоне, а ремиксы The Organism вовсю звучат на легендарных фестивалях с многотысячной аудиторией. К зимнему периоду музыкант подготовил серию новинок: долгожданный трек “Glossolalia”, выходящий на лейбле Corespondent и ремикс на композицию “Chaim”, релиз которого состоится на его личном лейбле Blue shadow и ещё массу не озвученных анрелизов.

Вечеринка в CHI станет для The Organism отправной точкой его продолжительного тура по Индонезии, Вьетнаму, Индии и Тайланду с планами вернуться в Украину лишь к весне следующего года.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее