KatrinKa (London): Touch café, 22 апреля

KatrinKa

Когда: 22 апреля 2016 года

Где: TOUCH café

Время: 24:00

Выступление KatrinKa в Киеве! KatrinKa уже приезжала в Киев, и после ее приезда осталось много желающих снова послушать очаровательную вокалистку. Молодая Лондонская электронщица не оставила никого равнодушным, а ее музыка запомнилась  и очаровала многих киевлян, поэтому мы решили пригласить KatrinKa снова.

KatrinKa – перспективный молодой музыкант, чье творчество неизменно занимает высокие оценки у передовых музыкальных критиков, она неоднократно занимала верхние строчки в различных европейских чартах. А ее синглы неизменно звучат на самых масштабных европейских фестивалях электронной музыки.

Стиль KatrinKa совмещает несколько электронных направлений. Девушка не боится экспериментировать и часто в ее треках смешаны  хаус, техно, легкая электроника, а иногда даже и зажигательное диско. Всю эту смесь KatrinKa умело компилирует и в итоге у нее получается своеобразная не похожая ни на что электронная музыка.

Поэтому если вы поклонник KatrinKa или просто любите качественную электронную музыку, то обязательно приходите на зажигательное шоу в клуб TOUCH!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее