Kiddy Smile (France). 18 августа, L8 Park, Киев

Kiddy Smile

Когда: 18 августа

Где: L8 Park, Киев

Во сколько: 20:00

 

Гнаться за модой – уже давно не в моде, познавать себя – новый тренд сезона. 18 августа FSHN Department отмечает свой второй день рождения в летней резиденции L8 Park. По этому случаю ребята приготовили нечто особенное – выступление парижского диджея, исполнителя и vogue-танцора Пьера Хэша (Pierre Hache), известного на танцевально-электронной сцене под сценическим псевдонимом Kiddy Smile.

 

концерт Kiddy Smile в Киеве

 

Умело совмещая dj-сеты на показах BALENCIAGA и в Berghain / Panorama Bar, Kiddy Smile является одной из основных фигур в продвижении vogue балов в Париже и почетным членом House of Mizrahi. Его тур-лист заполнен как нью-йоркскими клубами и берлинскими фестивалями, так и андерграундными точками родного Парижа, а в перерывах его можно увидеть в клипах Джорджа Майкла (George Michael) или с микрофоном на выступлениях The Black Madonna. 

 

концерт Kiddy Smile в Киеве

 

В своём интервью британскому изданию i-D, Пьер рассказал за что любит свободу сцены: “Если хотите носить парик? Носите парик! Хотите иметь поддельные сиськи? Носите поддельные сиськи! Никто не собирается судить вас.”

В Киев “экстравагантный принц” Kiddy Smile везёт свой дебютный мини-диск “Enough of You”, до краёв наполненный хаус-стилистикой 80-90-хх и тонну, свойственного ему и столь органичного эпатажа.

 

концерт Kiddy Smile в Киеве

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее