UNDERS (Netherlands). 11 августа, Киев, CHI by Decadence

UNDERS

Когда: 11 августа 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Аккурат после выступлений на масштабнейших танцевальных событиях июля WooMoon и Tommorowland голландский виртуоз и, в буквальном смысле слова, на все руки мастер UNDERS возвращается в Киев, заставляя тех, кто уже бывал на его сетах считать оставшиеся до пятницы денёчки. 

Практически невозможно понять, когда он успевает писать тонны музыки для себя и для своего второго детища, созданного совместно с диджеем Бриттой Арнольд (Britta Arnold), к счастливому стечению обстоятельств являющейся его девушкой. Организовывать огромное количество профильных событий, таких как конференция Dancefair Expo, собирающая более 5000 ценителей клубной музыки со всей планеты и мероприятий Circoloco Ibiza, Time Warp, ADE и Welcome To The Future, а также делать яркие привозы в свой родной городок Нордвийк, приглашая самых ярких артистов современной сцены: целые шоукейсы от Dirtybird и Cadenza, Damian Lazarus, Trentemoller, Booka Shade, Minilogue, dOP, Pan Pot и многих других.

Неудивительно, что обрастая личностным профессионализмом, вбирая в своё творчество ритм и звуки больших городов и столиц клубной культуры UNDERS всегда есть что предложить пытливому слушателю.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее