KINREE: HEAVEN, Киев, 18 ноября

KINREE

Когда: 18 ноября 2016 года

Где: HEAVEN, Киев

Время: 24:00

 

Холодная погода не повод оставаться дома. Чтобы не впасть в депрессию в холодный сезон нужно больше активности. Если вы не знаете, как скрасить пятничный досуг, клуб HEAVEN уже подготовил для вас интересную программу. 18 ноября в клубе стартует музыкальный уикенд. Среди приглашенных гостей свои сеты отыграют яркие представители ночного движения.

В этот вечер на сцене будут зажигать: Kinree, LERI, KASEY KAOTTO, KEY M. Диджеи не новички и активно покоряют столицу, миксуя House, Deep House, Tech House, Drum & Bass на модных вечеринках. Хаус-музыка переживает невероятный подъем, мягкое и одновременно танцевальное звучание пришлось по вкусу меломанам со всего мира.

Проведите вечер в компании приятных людей, вкусных коктейлей и зажигательной музыки. Гости вечеринки умеют улавливать настроение и создавать невероятную атмосферу. Заряд позитивными эмоциями и вдохновение не покинут вас целую неделю до следующей вечеринки в клубе HEAVEN. 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее