KISS FM BIRTHDAY: Stereo Plaza, Киев, 12 ноября

KISS FM BIRTHDAY

Когда: 12 ноября 2016 года

Где: Stereo Plaza, Киев

Время: 21:00

 

12 ноября в Stereo Plaza состоится празднование 14-го дня рождения KISS FM. Масштабное событие для всех поклонников танцевальной музыки. Всю ночь до утра посетителей клуба будут развлекать топовые диджеи со всего мира. Список гостей впечатляет: W&W, ORJAN NILSEN, Jonathan Mendelsohn, Natalie Gioia, IGOR SAMOSUD, JOE STONE. Музыкальная эйфория из звуков и басов накроет волной вечеринку KISS FM BIRTHDAY.

Дуэт W&W давно входят в ранг мировых знаменитостей. В рейтинге Mag Top-100 они занимают почетное 13 место. Их хаус и транс музыка покорила не один танцопол мира. Они записывают треки с «монстрами» электронной сцены: среди их поклонников Armin Van Buuren и многие другие. Без этих парней сложно представить топовую вечеринку в любом клубе мира. Каждый трек W&W – это суперхит. Их пытаются копировать, им подражают, но сдвинуть проект с музыкального Олимпа не удалось еще никому.

Компанию диджеям составят не менее именитые музыканты с внушительным послужным списком. Не пропустите горячую вечеринку и следите за обновлениями, афиша Киева подготовила много улетных ивентов. Билеты на концерт доступны онлайн, приходите на главное танцевальное событие уходящего года!

 

 

 

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее