Bellow/Docart: Heaven, Киев, 4 ноября

Bellow/Docart

Когда: 4 ноября 2016 года

Где: Heaven, Киев

Время: 23:00

 

4 ноября клуб Heaven приглашает на жаркую вечеринку при участии лучших столичных диджеев. В эту ночь за пультом будут играть свои сеты: Bellow, Docart, Kasey Kaotto, Malyshev. Осенняя пора не повод грустить, особенно когда можно провести вечер пятницы в приятной компании и потанцевать под прогрессивные хиты электронной сцены.

Диджей DOCART видная персона в мире сэмплов, без его участия сложно представить любую топовую вечеринку столицы. Этим летом он разрывал танцполы почти во всех модных клубах Киева. Его особенность ‒ создавать чарующее звучание и профессионально миксовать стили. Каждый трек музыканта наполнен гармонией и энергией, которая без сомнения передается публике. Он словно барометр улавливает изменения и с новой силой накрывает слушателей волной эйфории.

У парня большие планы и он не привык стоять на месте, возможно, в пятничный вечер диджей удивит посетителей свежими хитами. Зачем придерживаться одного стиля, когда можно экспериментировать и создавать нечто новое – эти слова полностью характеризуют DOCART.

Усидеть на месте не получится, готовьтесь повышать градус этой ночи вместе с лучшими диджеями нашей страны.

 

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее