Лучшие Instagram-блогеры Львова (топ-10): кто они и на что готовы ради контента?

В поисках качественного контента, мы оправляемся на запад Украины, а именно в один из самых красивых городов нашей страны ‒ Львов. Представляем вам топ-10 лучших инстаграм-блогеров региона:

 

Саша Чистова @sashachistova 1,5 млн. подписчиков

Кумир молодежи, блогер с миллионной аудиторией на просторах Instagram и YouTube – в свои 18 лет Саша добилась невероятной популярности и стала мотиватором для подрастающего поколения. Девушка делится снимками из личной жизни, креативными фэшн-фотографиями и не забывает учить своих подписчиков вере в себя, как результат, полтора миллиона живой аудитории.

 

 

Настя Карпчук @nastyakarpchuk 204 тыс. подписчиков

Девушка ведет свой влог на YouTube, а в Instagram делится снимками из личной жизни: здесь и встречи с друзьями, и смешные скетчи, мода, тренды и все, что интересует современных девушек под соусом из веселья и позитива.

 

 

Mila Baraeva @mila_baraeva 152 тыс. подписчиков

Блог молодой мамы с полезными советами для всех, кто еще находится в интересном положении или уже успел получить статус счастливого родителя.

 

 

Anna Lomakina @lomakina.space 93,6 тыс. подписчиков

Девушка много путешествует и занимается иллюстрацией. Посмотреть на работы Анны можно непосредственно в ее профиле. Также блогер ведет свой канал на YouTube и уже успела попасть в телевизор.

Леонід Мартинчик @leonid.martynchyk 79,6 тыс. подписчиков

Молодой челок увлекается искусством и мобильной фотографией, а также проводит личные мастер-классы. В профиле много лайфстайла, коммерческих снимков, снимков очаровательного Львова и рассказов о том, как в наше время добиться успеха в сфере фотографии.

 

 

Kristina Solomakha @sala4ka 91,2 тыс. подписчиков

Кристина занимается фотографией и активно делится с читателями снимками из путешествий, личной жизни и бекстейджа. Приятный профиль в бирюзовых оттенках понравится всем, кто хочет развивать навыки фотографа и ищет идейного вдохновителя.

 

 

Ника Гук @fashionagony 84,6 тыс. подписчиков

Ника работает личным стилистом и ведет блог о моде. На странице много рассказов о трендах, стильные аутфиты и все, что связано с фэшн-индустрией. Если вы находитесь в поисках стильной украинской девушки, которая разбирается в вопросах «как и что носить» – загляните на эту страничку.

 

 

Алена Ивченко @ivchenko_alona 54,6 тыс. подписчиков

Леди-босс выкладывает снимки из путешествий, к слову, девушка много передвигается по странам и может запросто переквалифицироваться в travel-блогера. В аккаунте много личных фотографий из разных уголков мира. Насыщенная страничка с яркой хозяйкой.

 

 

Katya Kosiv @katyaakosiv 59,1 тыс. подписчиков

Катя много путешествует, фотографирует, пишет о спорте и мотивирует своих подписчиков.  Приятной аккаунт в приглушенных оттенках понравится всем поклонникам лайфстайла.

 

 

Orest Zub @orestzub 14,8 тыс. подписчиков

Орест живет путешествиями, он успел посетить 104 страны из 193 запланированных. Молодой человек не зацикливается на ведении блога и по совместительству занимается писательством и предпринимательской деятельностью. Аккаунт будет интересен, в первую очередь, всем, кто не любит засиживаться на одном месте.

 

А какой ваш любимый инста-блоггер из Львова?

Материал о лучших инстаграм-блогерах Запорожья читайте здесь!

15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее
15.04.2024
Про це відомий український письменник й воїн ЗСУ розповів в інтерв'ю програмі "Культурний інстинкт". Артем Чех — за паспортом Артем Олександрович Чередник — автор, серед іншого, роману "Хто ти такий?"...
Далее
15.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The New York Times. Наприкінці 2021 року OpenAI зіткнувся з проблемою: провідна світова лабораторія штучного інтелекту вичерпала всі резервуари авторитетни...
Далее