Magic Dreams: Bora Bora Beach Club, 11 июня

Magic Dreams

Когда: 11 июня 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Говорят, как лето встретишь, так его и проведешь. Старт летнего сезона прошел на ура!  Bora Bora Beach Club продолжает вечеринки с участием лучших диджеев Украины и мира. Организаторы обеспечивают клубную публику зажигательными мелодиями электронной музыки.

11 июля состоится продолжение ярких вечеринок. В этот раз на одной сцене соберутся Bellow, WESTBOY, MAMAY и многие другие. Диджеи, которые успели поработать во многих украинских проектах и посетить ТОПовые фестивали мира. К тому же, ребята являются старыми друзьями киевской тусовки, а кто кроме лучших друзей знает, как поднять настроение?

Безумные мелодии хаус и техно плавно смешиваются между собой, неординарное сведение треков, свежие биты, непрекращающийся поток драйва, словно волна, накроет вас с головой.

Что может быть лучше вкусных коктейлей, приятной компании, вечернего столичного неба и качественного музыкального сопровождения? Все это можно получить 11 июня только в Bora Bora Beach Club.

От вас требуется только позитивный настрой и желание танцевать до утра. Проведите летние ночи в Bora Bora Beach Club, и зарядитесь позитивом на целую рабочую неделю.

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее