Макс Барских: Stereo Plaza, Киев, 4 ноября

Макс Барских

Когда: 4 ноября 2016 года

Где: Stereo Plaza, Киев

Время: 20:00

 

Вечеринка с участием Макса Барских, которого называют секс-символом украинской эстрады, обещает быть веселой и невероятно эпатажной. Поп-артист завоевал популярность своей скандальностью и талантом.

Осенью этого года исполнитель снова будет радовать своих фанатов, так как их ждет небольшой тур певца. Его хиты смогут заставить танцевать даже того, кто никогда этого не делает на вечеринках.

Клубные программы Макса нуждаются в отдельной похвале, так как артист постоянно радует своих гостей хитами, которые до этого нигде не звучали. Это позволяет публике почувствовать себя особенными в глазах талантливого Макса Барских.

Билеты на концерт исполнителя, который стал обладателем трех известных музыкальных премий, разлетаются с невероятной скоростью. И это является главным доказательством любви народа к исполнителю. Все гости смогут получить заряд хорошего настроения, благодаря новым хитам и современным сценическим постановкам.

Гостям вечеринки точно стоит забыть об осенней хандре или обычной скуке. Выступление музыканта будет сопровождаться спецэффектами и чудесными постановками от самого Алана Бадоева. Приходите, на это стоит посмотреть.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее