Markus Schulz (USA). 27 июля, Bel Etage, Киев

Markus Schulz (USA)

Когда: 27 июля 2018

Где: Bel Etage, Киев

Во сколько: 21:00

 

Пока сложно себе представить, как стены столичного клуба и концерт-холла Bel Etage выдержат натиск поклонников мастодонта электронной сцены и ярчайшего представителя EDM – Маркуса Шульца (Markus Schulz).

43-летний гуру транса, который более 20 лет рвёт танцполы по обе стороны Атлантики, готовит для нас специальный 3-часовой сет, в который обещает включить свои самые знаковые треки, синглы и ремиксы. 

Что уж и говорить, Маркус любит Киев и успел побывать хэдлайнером и специальным гостем на многих знаковых событиях, отличающихся особенным масштабом: легендарные фестивали Global Gathering и Godskitchen, а также A State of Trance 550 Армина Ван Бюрена (Armin van Buuren).

Беря во внимание камерность площадки, советуем весьма поторопиться с приобретением билетов, чтобы не остаться за бортом происходящего.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее