MIRA (Germany). 11 мая, CHI by Decadence House, Киев

MIRA (Germany)

Когда: 11 мая 2018

Где: CHI by Decadence House

Во сколько: 00:00

Внимание! Вход на вечеринку совершенно бесплатный

 

Стартовав месяц с привоза трансатлантического диджея Brian Cid, уже завтра букеры CHI by Decadence House будут потчевать гостей сетом из горячих треков руки настоящего человека мира и музыкального номада – MIRA. 

Став одним из последних открытий берлинского Bar 25, вот уже десять лет она соответствует собственному лозунгу и философии жизни “Всегда лучший!”, приведший её из андеграундных, но душевных немецких подвалов на главную сцену пустыни Black Rock и Burning Man.

С её лёгкой руки, благодаря изумительному музыкальному вкусу и прозорливости мы теперь знакомы с такими диджеями мирового масштаба, как Ана Шнайдер, Даниэль Дрейер, Ник Хёппнер, Филипп Бадер и многими другими. 

В Киев MIRA летит сразу после сета в Мексике, готовя для нас специальную программу, отличающуюся традиционной для её стиля динамикой и необыкновенной селекцией самых трендовых треков.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее