MARVIN & GUY: CHI by Decadence, 19 августа

MARVIN & GUY

Когда: 19 августа 2016 года

Где: CHI by Decadence

Время: 23:00

Пятница уже не за горами, а это значит, столичные клубы готовят интересную программу. CHI by Decadence 19 августа представит сет гостей из Италии ‒ MARVIN & GUY.

Музыка Marvin & Guy идеально подходит для отдыха в тени пальм, ленивого потягивания тропических коктейлей и любования прекрасным морским пейзажем.

Со старта первого релиза ребята получили положительные отзывы критиков и главных представителей электронной сцены. Им удалось совместить несовместимое ‒ диско и техно. Легкие гипнотические композиции дуэта, большинство представителей элиты клубной жизни, относят к Groovy Techno.

Dance Abilities, релиз от Marvin & Guy, пришелся по душе всем «тяжеловесам» музыкальной индустрии. Ритмичная музыка берет свое начало в южных корнях парней, а самобытность стала главной изюминкой, подарив миру интересный проект под названием Marvin & Guy.

Музыка коллектива была создана для клубной жизни и фестивалей под открытым небом. Marvin & Guy – главные фигуры этого года. Не пропустите уникальный проект, способный заряжать позитивом и вдохновлять на новые свершения.

Сцену с дуэтом разделят столичные диджеи A.FLEMING и RUNOV. Проведите последние деньки лета весело!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее