DJ TOKYO & Sasha Casper: MOZGI Bar & Shop, 20 августа

SASHA CASPER & TOKYO

Когда: 20 августа 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Лето – это маленькая жизнь и провести его нужно незабываемо. Если вы не готовы сбавлять обороты, то 20 августа вам обязательно нужно посетить клуб MOZGI Bar & Shop, где выступят лучшие представители электронной сцены ‒ SASHA CASPER и TOKYO. Талантливые музыканты готовят незабываемые сеты из разных направлений.

SASHA CASPER успел прославиться далеко за пределами столичных тусовок. Карьера диджея началась в 2014 году. Ему не потребовалось много времени, чтобы завоевать любовь публики. Молодого и амбициозного артиста с радостью приняли на столичной сцене электронной музыки. Сейчас SASHA CASPER один из самых узнаваемых музыкантов среди всех киевских диджеев. Он принимает участие в презентациях и «крутит пластинки» в лучших заведениях Украины. Любимые направления – deep и techno.

Компанию SASHA CASPER составит один из самых гастролирующих диджеев нашей родины – TOKYO. Он наполняет свою музыку убойными звуками техно и хауса, выступает на топовых фестивалях: Z GAMES, GLOBAL GATHERING. За 10 лет успешной карьеры DJ TOKYO успел побывать резидентом MTV UKRAINE и других значимых компаний и клубов.

Находитесь в поисках новых впечатлений? Вы знаете куда приходить!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее