Marvin & Guy (Italy). 25 августа, CHI by Decadence House, Киев

Marvin & Guy (Italy)

Когда: 25 августа 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Продолжать праздничные выходные будем под безудержный Groovy Techno итальянского дуэта электронщиков Marvin & Guy, за творческой славой которого стоят талантливые диджеи и музыкальные продюсеры Алессандро Парлаторе и Марчелло Джордани.

С 2011 года и их первых совместных композиций отвязный бит заставляет пускаться в пляс как видавших виды клаберов Манхеттена, так и открытых ко всему новому гостей крупнейших мировых фестивалей.

К нам ребята везут очередной разряд разбитной электроники, под которую так и тянет танцевать, беспричинно улыбаться, веселиться и наслаждаться уходящим летом. Если вам по душе музыкальная стилистика Pachanga Boys, Ivan Smagghe, Roman Flügel, DJ Tennis и Jennifer Cardini – то субботний вечер точно стоит провести в компании Marvin & Guy, дабы не упустить эпическую возможность как следует оторваться под высококачественный бит.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее