My Chemical Romance (USA). 09 июля, UPark Festival 2020, Sky Family Park, Киев

My Chemical Romance (USA)

Когда: 09 июля 2020

Где: UPark Festival 2020, Sky Family Park, Киев

Во сколько: расписание лайн-апа уточняется

 

Фестивальное лето в столице, похоже, выдастся жарче обычного, а 9 июля и вовсе придётся разорваться на части, пытаясь объять необъятное, оказавшись одновременно на ВДНХ, где традиционно будет проходить ATLAS Weekend и в Sky Family Park, на UPark Festival 2020. И дело даже не в жанровых предпочтениях, а в однозначной необходимости присутствовать на первом в Украине и одном из первых после долгожданного воссоединения концерте американских альтернативщиков и панкеров My Chemical Romance. 

 

 

На текущий момент у ребят во главе с Джерардом Уэйем (Gerard Way) четыре студийных альбома и мировое признание в качестве одной из самых востребованных групп поколения. С этим сложно не согласиться, учитывая, что билеты на первый концерт MCR в Лондоне разлетелись за считаные минуты, мотивируя ребят добавить ещё два выступления в той же локации – Stadium MK, с полным sold out за первые пол часа продаж. А 31 января группа выставила на торги свой североамериканский тур, который ушёл с молотка до последнего фан-тикета менее чем за шесть часов.

 

 

Продажа первой партии билетов на UPark Festival 2020 стартует 5 февраля и лучше вам не упустить эту возможность, чтобы потом не сгрызть все локти, читая наши постанонсы.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее