На Vogue Fashion's Night Out представили новый Audi A4

Долгожданная новинка от Audi модель А4 наконец-то появилась в Украине! Официальный импортер автомобилей немецкого производителя «Порше Украина» в рамках ежегодного фестиваля Vogue Fashion's Night Out представил уже девятое поколение культового авто.

Состоялась презентация 13 ноября. Несмотря на то, что это была пятница 13-е, мероприятие прошло успешно и все гости остались довольны. А гостей в тот вечер было очень много! Представители украинского шоу-бизнеса, бизнесмены и политики – все приехали совместить приятное (презентацию нового авто) с прекрасным (ночь моды и шоппинга).

Представители бренда Audi традиционно являются спонсорами проведения мероприятия Vogue Fashion's Night Out. Именно поэтому всех гостей ждали подарки, например, все девушки получили по розе.

Само авто получилось, как всегда, безупречным. Мощный двигатель буквально срывает машину с места, а продуманная система управления и надежный функционал помогают водителю расслабиться и получать удовольствие во время поездки. Посмотреть авто или записаться на тест-драйв вы можете в салонах Audi во всех крупных городах Украины.

 

 

28.01.2020
Лидер легендарной американской хард-рок и хэви-металл группы Metallica Джеймс Хэтфилд (James Hetfield) известен не только своим характерным вокалом, но и реальной одержимостью ретроавтомобилями, перер...
Далее
28.10.2019
Говоря о новом поколении автомобилей автоконцерна BMW, команда разработчиков оперирует понятием “автономности”, предоставляя возможность водителям решать хотели бы они управлять автомобилем сами или п...
Далее