Награждение победителя в конкурсе The Best Track in Ukraine 2015: Heaven by Twee, 11 и 12 декабря 2015

Награждение победителя в конкурсе The Best Track in Ukraine 2015

Когда: 11 и 12 декабря 2015

Где: Heaven by Twee

Наконец-то жители Украины смогут узнать, кто стал лучшим в музыкальной индустрии в 2015 году. Лучшие из лучших, по традиции, получат награды в номинациях The Best Track in Ukraine 2015.

Проведением этого музыкального события займется Маркиз Хоукс (Marquis Hawkes) – хаус-продюсер из Британии, поэтому от шоу можно ожидать много интересного и незабываемого. Великий артист нашего времени не любит красоваться перед фотокамерами. Это связано с его желанием быть известным миру, в качестве музыканта, а только потом шоумена.

Сейчас Маркиз (Marquis) известен созданием разнообразных виниловых пластинок. Это могут быть барабанные треки, способные заставить слушателя окунуться в шумную атмосферу, или нарезки из вокала, настолько лиричного и проникновенного, что даже не верится, что такие разные треки создает один и тот же человек. Естественно, такая широкая направленность помогла Маркизу (Marquis) получить признание миллионов поклонников.

Творческая атмосфера, ценные подарки и, конечно, Маркиз Хоукс (Marquis Hawkes) – то, ради чего обязательно стоит посетить Heaven by Twee 11 и 12 декабря. Билеты желательно заказывать заранее.

 

 

22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее
15.04.2024
Письменниця та громадська діячка Вікторія Амеліна загинула від удару російської ракети по Краматорську, який стався 27 червня 2023 року. Дівчина перебувала у місті разом із делегацією колумбійських жу...
Далее