NEKLIFF & BOLOTIN: MOZGI Bar & Shop, 19 августа

NEKLIFF & BOLOTIN

Когда: 19 августа 2016 года

Где: MOZGI Bar & Shop

Время: 21:00

Последний месяц лета близится к своему завершению. Осталось запастись воспоминаниями на холодное зимнее время. MOZGI Bar & Shop позаботится о вашем досуге. 19 августа состоится вечеринка при участии интересных представителей электронной сцены. BOLOTIN и NEKLIFF готовят зажигательную программу для всех посетителей клуба.

В свои 22 года диджей NEKLIFF успешно выпускает треки на зарубежных лейблах и активно выступает в топовых клубах Украины и ближнего зарубежья. Композиции NEKLIFF занимают первые места на радиостанциях и покоряют европейские чарты. Кроме музыки, молодой артист занимается продюсированием.

К NEKLIFF присоединится диджей BOLOTIN. Он придерживается правил старой школы house-музыки. Стандартный набор сэмплов под его руководством превращается в ураган звуков. Гармония и минимализм ‒ так можно охарактеризовать стиль BOLOTIN. В своих выступлениях он использует максимум современных музыкальных эффектов, от которых публика не может усидеть на месте.

Уйти, не потанцевав, у вас не получится. Если вы хотели получить свежий глоток эмоций, сеты этих диджеев станут для вас открытием. Место дислокации ‒ MOZGI Bar & Shop. Дресс-код – лучшие наряды. Приходите!

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее