NekliFF (Ukraine). 24 января, CHI by Decadence House, Киев

NekliFF (Ukraine)

Когда: 24 января 2020

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Танцевальный январь успешно проходит под знаком “Made in Ukraine”. В эту пятницу мы наконец-то будем иметь возможность услышать сет одного из ярчайших представителей мировой электронной сцены, взращенный на украинских просторах. После небольшого перерыва, потраченного с толком на создание нового материала, за пульт возвращается NekliFF – завсегдатай чартов TOP-100 Beatport, участник масштабных европейских фестивалей Fusion Festival, 3000Grad Festival и Ritter Butzke, а также киевских Ostrov Festival и Белые Ночи.

Прошлый год прошёл для Димы весьма плодотворно, принеся более миллиона прослушиваний в Spotify и более 150 тысяч поисковых запросов в Shazam. Его сайдпроект AIKON, смешивающий звучание живых инструментов с синтезаторами в стиле Afro и Indie, получил реализацию на лейбле Disco Halal и ждёт переиздания на рекординге Sol Selectas.

Старт нового года дарит нам возможность в числе первых услышать “вживую” массу интересного материала.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее