Nicolas Masseyeff (France). 29 марта, CHI by Decadence House, Киев

Nicolas Masseyeff (France)

Когда: 29 марта 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Вы уже решили как будете закрывать первый весенний месяц? Мы для себя запланировали парочку музыкальных лакомств, одним из которых станет первое выступление в Киеве неисправимого французского романтика Nicolas Masseyeff.

Начав свою творческую карьеру с магазинчика винила Limelight, он быстро снискал славу лучшего “дилера” музыки на юге Франции. Черпая вдохновение в различных музыкальных течениях от чикагского хауса до детройтского техно Николас начал собственные эксперименты, стремительно набирая популярность на мировом Олимпе электроники.

Сегодня он является частью команды Plantage13, выпускается на Noir, Mobilee, Systematic, Sapiens, а также заведует собственным лейблом Diversions Music.

К нам он везёт свои самые убойные работы, по которым мы точно сможем уловить индивидуальный почерк этого яркого представителя исключительной французской электронной элиты.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее