Первый магазин H&M в Украине откроется в августе!

Спустя более десятка лет несбывшихся анонсов и напрасных ожиданий, шведский масс-маркет конгломерат H&M (Hennes & Mauritz) открывает двери своего первого магазина в Украине. Долгожданное событие состоится в августе. Магазин займёт площадь в 2900 квадратных метров, на которых будут представлены коллекции модной одежды женской, мужской и детской линеек бренда, а также товары для дома H&M HOME.

“Мы счастливы наконец-то открыть в Украине наш первый магазин! Это большая честь для нас — привезти стиль и сознательный шопинг в Киев, и вдохновлять поклонников моды на самовыражение”, — говорит Доминик Фантачино, Генеральный директор H&M в Украине. Добавляя: “Также мы очень гордимся новыми сотрудниками! Нам удалось собрать идеальную команду для украинского рынка.”

Первый киевский магазин H&M будет расположен в торгово-развлекательном центре Lavina Mall, предлагая столичным модникам воплощение ультрамодных тенденций как в стрит-стайле, так и для деловых образов, включая капсульные коллекции коллабораций бренда с представителями мирового шоу-бизнеса и моды.

 

H&M (Киев) адрес: Lavina mall (Лавина молл), улица Берковецкая, 6Д

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее