REZZ (Canada). 7 марта, #SALATPARTY, клуб ATLAS, Киев

REZZ (Canada)

Когда: 7 марта 2020

Где: #SALATPARTY, клуб ATLAS, Киев

Во сколько: 23:00

 

Один из самых шумных мини-фестивалей Киева #SALATPARTY в следующем году будет отмечать свой 5-летний юбилей. По этому случаю организаторы события решили сделать исключительный и поистине бесценный подарок себе и своим поклонникам, пригласив “королеву тёмной техно-сцены” REZZ.

Событие станет исключительным не только для гостей феста, но и для самой Изабель Резазадех (Isabelle Rezazadeh). Уроженка Украины впервые посетит родные места после переезда с родителями в Канаду в юном возрасте.

 

 

Сегодня REZZ входит в ТОП-5 диджеек мира, занимает первую позицию в рейтинге DjaneTop, является хедлайнером фестивалей Ultra Music Festival и Spring Awakening, участницей Coachella, EDC Las Vegas и Lollapalooza, а также делит сцену с Martin Garrix, Major Lazer, Diplo, The Chainsmokers, Marshmello, Tiesto и другими воротилами электронной сцены.

 

 

С момента старта её творческой карьеры за ней следуют статусы “прорыв года”, “музыкальный гений”, “королева техно-сцены”. Всё дело в совершенно иной подаче, построении звукового ряда. Глубокие басы создают тонкую грань между желанием и напряжением, заставляя тело вибрировать с каждой новой волной, а гипнотические визуальные эффекты и фирменные сияющие очки всё глубже погружают в тёмную бездну гипнотического опыта.

Кроме Изабель в этот вечер за пультом окажутся резиденты #SALATPARTY: Raft Tone, Leat'eq, ba-Blow, а также приглашенные гости Selecta и Retroaerobica.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее