Twenty One Pilots (USA). 07-12 июля, ATLAS Weekend, ВДНХ, Киев

Twenty One Pilots (USA)

Когда: 07-12 июля 2020

Где: ATLAS Weekend, ВДНХ, Киев

Во сколько: 20:00

 

После тотального разрыва столичного Дворца Спорта вначале этого года Тайлер Джозеф (Tyler Joseph) и Джош Дан (Josh Dun) – составляющие американского поп-рок и альтернатив хип-хоп дуэта Twenty One Pilots возвращаются в Киев, чтобы стать хедлайнерами главной сцены в один из дней фестиваля ATLAS Weekend 2020.

Обладатели Grammy в категориях “лучший поп-дуэт” и “лучший альбом”, а также семи наград Billboard Music Awards приедут в украинскую столицу далеко не второй раз. Кроме своего сольника, они снимали клип на трек “Nico And The Niners” на территории Национального университета им. Т.Шевченко.

 

 

Основу грядущего фестивального выступления составят треки с пятой студийной пластинки ребят “Trench”, вышедшей в октябре прошлого года, а также самые забористые хиты с предыдущих альбомов, таких как “Blurryface” (2015), ставшего первым в истории, все треки которого достигли “золотого” статуса, присуждаемого Ассоциацией Рекординговой индустрии Америки за количественные показатели продаж.

 

 

Напомним, что ранее уже были озвучены имена A$AP Rocky, который также возглавит Main Stage в один из вечеров фестиваля, а также Alt-j, Metronomy, Of Monsters and Men, AnnenMayKantereit и Тома Гриннан (Tom Grennan).

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

07.09.2020
Очень ждём лето следующего года не только, чтобы исполнить все слетевшие планы на отдых, но и чтобы наконец-то услышать свои любимые команды и исполнителей в рамках фестивалей, один за одним раздражаю...
Далее
04.08.2020
После нескольких вынужденных из-за карантина переносов Киевский Международный кинофестиваль короткометражных фильмов KISFF объявил о датах старта. В этом году событие будет разделено на 2 части: перва...
Далее