SATORI (*live*). 09 июня, CHI by Decadence House, Киев

SATORI (*live*) 

Когда: 09 июня 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Голландский музыкант SATORI стал почти родным за все приезды в столичный CHI by Decadence House, познакомивший нас с его творчеством в первый день своего открытия в июле 2016 и выстраивающий “серьёзные отношения” все последующие время. Выступление в субботу станет четвёртым лайвом музыканта в клубе, но от этого ещё более ожидаемым. 

Каждый приезд SATORI дарит слушателям просветление и наполняет энергией – всем тем, что заключено в его сценическом имени. Его музыка – это симбиоз жанров и звучаний от аутентики индийских культур до традиций Южной Америки. Собирая воедино пианино, кору, калимбу и гитару, дополняя звучание своим глубоким этно-вокалом он дарит публике путешествие через безграничный, экзотический сад звуков, до идеального красивых, медитативных и раскрывающих истинную природу души.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее