Ten Walls (*live*). 16 июня, CHI by Decadence House, Киев

Ten Walls (*live*) 

Когда: 16 июня 2018

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Музыкальный гений литовца Мариуса Адаматиса (Marijus Adomaitis), известного на электронной сцене под псевдонимом Ten Walls, возвращает его в Киев спустя всего год после предыдущего посещения украинской столицы. 

Притягательность его харизмы обоснована смешением множества танцевальных жанров с сильным влиянием классики. Techno, Nu jazz, down-tempo electronica, indie & house, ломанные биты, но все тот же, сохраняющий оригинальную манеру и искрометное мастерство, Ten Walls!

 

 

Ещё сегодня он поднимает в воздух многотысячную толпу на барселонском фестивале OFF Week, продолжая мировой тур в поддержку его супер-успешного студийного альбома “Queen”, но уже завтра материализуется за пультом в киевском CHI by Decadence House, чтобы представить его расширенную версию.

“Мое творчество полно контрастов. Это история, охватывающая различные моменты моей жизни, выраженные музыкально. Вы можете услышать мою любимую детскую сказку, звуки Вильнюса, записанные через мое окно, или некоторые воспоминания о духовных уроках, которые все еще подкрепляют меня... И именно музыка ведет вас через весь жизненный путь,” – рассказывает Мариус.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее