SAVAGE: Bora Bora Beach Club, 22 июля

SAVAGE

Когда: 22 июля 2016 года

Где: Bora Bora Beach Club

Время: 23:00

Самая «дикая» вечеринка стартует 22 июля в Bora Bora Beach Club. Приглашенные гости порадует любителей клубной жизни, среди них диджей Alfred и Alex Pride. Ребята выступают на сцене продолжительное время, опыта и профессионализма у них не занимать. Они знают, как заставить вас танцевать и подобрать треки для хорошего настроения.

DJ Alfred – многожанровый и непредсказуемый музыкант. Его музыка успела прозвучать на самых крупных музыкальных площадках. Альфред участник самых больших музыкальных рейвов и по совместительству продюсер. Компанию Альфреду составит Alex Pride.

Провокационный представитель элиты киевских диджев. На электронной сцене Алекс выступает более 8 лет. За это время он покорил своим талантом всю столичную публику и отыграл в лучших заведениях страны. Его изюминка в том, что он, словно, профессиональный психолог улавливает настроение публики, подогревая ее интерес мощными басами.  Любимые направления Алекса это диско, техно и хаус. 

Кроме музыки, Прайд получает удовольствие от  работы графическим дизайнером. В этом деле он не менее популярен, нежели в диджеинге. Талантливые люди талантливы во всем, вам осталось только в этом убедиться 22 июня в клубе Bora Bora Beach Club.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее