WHITE FLY & Sasha Shults: Mozgi Bar & Shop, 16 июля

WHITE FLY & Sasha Shults

Когда: 16 июля 2016 года

Где: Mozgi Bar & Shop

Время: 21:00

16 июля поклонники электронной музыки спешат в клуб Mozgi Bar & Shop на сет уникального диджея с 12-летним стажем.

WHITE FLY – этот тот человек, который рос и менялся вместе с развитием музыки. Он прошел все стадии: от винила и кассет до мидиконтроллеров. Посетил все уголки планеты и покорил не один фестиваль.

Он был на волне становления электронной музыки и впитал в себя классику и современные течения. Жгучая смесь house ритмов заставит вас танцевать без остановки. Известно, что диджей не любит придерживать одного стиля, поэтому его треки, это не только house музыка, это и техно, смешанное с популярным в наши дни deep-house. Это идеальное сочетание для летних вечеринок.

WHITE FLY успел побыть резидентом столичного BOOM BOOM ROOM, запустить собственные вечеринки DEEP WAVES. Они отгремели во всех модных клубах и на больших танцевальных площадках. Все украинские фестивали мечтали заполучить WHITE FLY. Знаменитый КаZантип каждый год слышал лучшие композиции диджея.

Внушительный список хитов и большой опыт в мире электронной музыки – отличительная черта WHITE FLY. Послушать саунд одного из лучших диджеев можно в столичном клубе Mozgi Bar & Shop.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее