SE62 и Mykyta: 23 октября 2015, HEAVEN by Twee

SE62 и Mykyta

Когда: 23 октября 2015

Где: HEAVEN by Twee

Время: 22:00

 

Хаос – вот с чего начался мир и это лучшее определение грядущей вечеринки в клубе HEAVEN by Twee!

В переводе с древнегреческого «хаос» означает «раскрываться» или «разверзаться». Мы же привыкли, что хаос – это неразбериха, беспорядок, смятение. Возникло понятие еще в древней мифологии, где означало начальное состояние мира и вселенной в целом. Как все это связано с предстоящей вечеринкой? Да, напрямую!

На нашем Олимпе выступят два божества современной хаус культуры. Хаос и хаус хоть и имеют разные значения, но очень похожи по своей сути. Это нам и продемонстрируют Юра из SE62 и Mykyta. 

Юра – участник знаменитого лейбла My Love is Undeground будет «угощать» свежими и уже полюбившимися хаус треками. Второй герой вечера – Mykyta – известный столичный денди, подготовил фирменный олдскульный хаус и диско, который позволит немного понастальгировать по классическому звучанию.

В любом случае, ждать осталось совсем недолго и уже в эту пятницу мы ждем вас в клубе HEAVEN by Twee! Все, как обычно: свободный вход девушкам до полуночи, face control, dress code – ну, вы в курсе. Приходите. Ждем!

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее