Stee Downes DJ + Live-set (Dublin): 10 октября, HEAVEN by Twee

Stee Downes DJ + Live-set (Dublin)

Когда: 10 октября 2015

Где: HEAVEN by Twee

Время: 22:00

Современная хаус-культура многое бы потеряла, если бы не Stee Downes (Сти Даунз). Талант этого музыканта не поддается сравнению, ведь он композитор, продюсер и диджей мирового уровня.

Впервые о Stee Downes (Сти Даунз) мы услышали в 2011-м, когда он ворвался в мир электронной музыки с синглом Want You In My Soul. Композиция была записана в соавторстве с продюсеров lovebirds (Германия), а сингл продержался в ТОП чартов более десяти недель!

2014 и 2015 годы были для Stee Downes (Сти Даунз) очень плодотворными. Он записал массу танцевальных хитов, выпустил сингл Going Nowhere, который стал самым ярким релизом лейбла Crosstown Rebels за последние годы. После чего были работы с известными и начинающими музыкантами и диджеями. Материала у Сти накопилось столько, что сегодня он уже заканчивает работу над вторым альбомом, в создании которого приняли участие десятки приглашенных звезд современной танцевальной культуры.

Проникнуться волшебством и зарядиться энергией музыки от Stee Downes (Сти Даунз) вы можете уже в эту субботу в клубе HEAVEN by Twee, где ценителей электронной музыки ждут ежедневно с 22:00 до 04:00.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее