SHALL OCIN. 17 декабря, Киев, CHI by Decadence

SHALL OCIN

Когда: 17 декабря 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время:24:00

 

Не знаете, куда сбежать от холодов? Тогда поспешите на субботнюю вечеринку в CHI by Decadence. 17 декабря  столичный клуб принимает гостя из знойной Аргентины. SHALL OCIN, не испугавшись суровой зимы, спешит порадовать киевлян жаркими треками, которые этим летом звучали на всех мировых тусовках.

Представитель лейбла «Ellum» не новичок на электронной сцене. SHALL OCIN – видная персона и главный представитель направления техно и хаус-музыки. Причем статус «тяжеловеса» он не теряет на протяжении 3 лет. Прогрессивное звучание и качественный саунд помогли диджею покорить все крупные фестивали нашей планеты.

Компанию аргентинскому музыканту составят резиденты клуба ‒ диджеи ARTBAT и RUNOV, без которых не обходится ни одна крупная вечеринка Украины. Эти ребята знают толк в правильных битах и уже готовятся создавать незабываемую атмосферу праздника. Не пропустите!

 

 

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее