Танцы до рассвета: лучшие вечеринки июля

Тусовочный Киев никогда не утихает. Летом ночная жизнь вскипает с новой силой, а это значит, что впереди нас ждёт огромное количество ярких вечеринок на любой музыкальный вкус. Остаётся только определиться, куда именно пойти в течение целого месяца.


 

14.07 / L8 Night Tales: Constantine LIVE / L8 Park

Constantine

 

14 июля в клубе L8 Park состоится live-выступление воспитанника Ивана Дорна и первого артиста его лейбла Masterskaya, певца Константина Дмитриева, более известного как Constantine. Талантливый музыкант уже успел дать несколько концертов, презентовать дебютную пластинку и видеоклипы, а также выступить на фестивале Atlas Weekend. Вновь услышать его в живую можно будет 14 июля на зелёной террасе L8 Park.

 

14.07 / Lesnoy Prichal: Fred P / Лесной Причал

Fred P

 

В эту ночь здесь выступит гость из США, Fred P. Этот диджей очень талантливо и ловко перетасовывает перкуссии с простыми мелодиями, создавая действительно глубокие треки, которые обретают новые смыслы в его интерпретациях. Fred P многое сделал для развития электронной музыки Нью-Йорка и мира в целом, и 14 июля он отыграет свой сэт на Лесном причале.

 

15.07 / BassTherapy Drum and Bass Session / скейт-парк GAVANb

 

TBR Label совместно с ALFATEKK приглашают всех на открытие летнего сезона “BASS Therapy: DRUM & BASS SESSIONS”. После творческой паузы на подготовку к летнему сезону, команда вновь собирает поклонников ломаных ритмов в скейт-парке GAVANb. Главная фишка вечера – мощный лайн-ап, состоящий из киевских организаторов и продюсеров направления dnb.

 

15.07 / L8 Park Midsummer Carnival / L8 Park, Парковая дорога, 16

 

Ровно половина лета прошла, а это значит, что в L8 Park начинается традиционный ежегодный карнавал. Все желающие облачаются в костюмы и маски, чтобы всю ночь танцевать под техничную игру лучших киевских диджеев Moses, Capacity House и Shtenge.

 

23.07 / ГРИБЫ / Dali Park

Грибы, концерт

 

Вечеринка для избранных с теми самыми парнями, которые поставили на уши не только всю Украину, но и близлежащие страны. Группа ГРИБЫ выступит с концертом в Dali Park. Поговаривают, билеты стоят недёшево, однако истинных поклонников творчества этого музыкального феномена вряд ли остановит подобная мелочь. Ну, а наше дело – оповестить. Кстати, вечеринка будет длиться до самого утра. Потому запаситесь силами и энергией.

 

29.07 / СХЕМА / Киностудия им. Довженко

Схема

 

Мы знаем, что все тусовщики и рейверы с нетерпением ждут каждую новую СХЕМУ. Так вот, хорошие новости: конец июля пройдёт шумно, потому что 29 числа наконец состоится очередная СХЕМА. В программе вечеринки лайвы от Wulffius, John Object, Vladimir Gnatenko, а также сэты Lutto Lento, Rrrkrta, Sasha Zlykh, Nastya Muravyova и Kai.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее