TIMUJIN (White Ocean). 14 июля, Киев, CHI by Decadence

TIMUJIN

Когда: 14 июля 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Первый день рождения всегда один из самых ответственных, который принято отмечать с размахом, так, чтобы если не именинник, то все присутствующие запомнили его надолго и впоследствии смогли разложить на увлекательные истории. Первый год CHI by Decadence начинает отмечать уже в эту пятницу, объявляя музыкальный марафон на все выходные.

Первым гостем, припасшим по столь замечательному случаю уйму задора и положительных эмоций, сотканных из звуков, инструментов со всего мира, воспоминаний из сотен, а, может, и тысяч путешествий и переживаний, а также невероятно мелодичного вокала, станет TIMUJIN.

Всемирную известность этот Человек мира (вот именно так с большой буквы) приобрёл на арт-музыкальном фестивале Burning Man, преображающем бескрайнюю пустыню Black Rock в Неваде в утопичный город счастья, искусства и огня. Именно TIMUJIN стал основателем одного из самых ярких и многочисленных сообществ фестиваля – White Ocean.

Недавний выпуск мини-диска “Yamar” лишь подтвердил безупречный музыкальный вкус TIMUJIN, который по достоинству был оценен такими мастодонтами индустрии, как Ame, Danny Tenaglia и Steve Lawler. Теперь пришла и наша очередь!

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее