The Organism (Ukraine). 22 июня, CHI by Decadence House, Киев

The Organism (Ukraine)

Когда: 22 июня 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Имена украинских представителей электронной сцены всё чаще мелькают в лайн-апах авторитетнейших мировых площадок и фестивалей, даря нам возможность знакомиться с качественной электроникой “не выходя из дома”.

Именно поэтому следующим гостем CHI by Decadence House, которого мы услышим уже в эту субботу, станет киевский продюсер The Organism. Стартовав творческую карьеру в 1994 году в качестве dj Alfred, он успел отыграть сеты в самых ярких клубах страны. К 2013-му у него сформировалось чёткое желание расширить границы своего звучания за пределы любимой отчизны. Это время обозначено, как постоянный эксперимент с привлечением талантливых музыкантов, вокалистов, sound-инженеров и написание новых авторских треков под никнеймом The Organism. Поиски увенчались успехом в виде положительного фитбека от гуру электроники – Solomun. 

Сегодня треки The Organism звучат в сетах Dixon, Ame, Dj Tenis, Dennis Ferrer, Endhim и многих других, а его работа “Reflection” спустя всего три дня после релиза закрепилась в первой десятке мировых ТОП-чартов.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее