Kevin De Vries (Germany). 28 июня, CHI by Decadence House, Киев

Kevin De Vries (Germany)

Когда: 28 июня 2019

Где: CHI by Decadence House, Киев

Во сколько: 00:00

 

Второй месяц лета неумолимо приближается к своему завершению, неся лёгкую тоску в ожидании осени. Но это не повод пускаться в прокрастинацию, но реальная возможность провести оставшееся время так ярко, как это только возможно.

В эту пятницу будем пробовать на вкус звучание весьма интригующего представителя немецкой электронной сцены – Kevin De Vries.

“Парень с репутацией одного из самых многообещающих техно-талантов Европы”, – так отзывается о нём авторитетный портал Mixmag.

Его отличает “притнасованный” техно-хаус, череда громких вечеринок по всему миру от Afterlife, Cocoon и Drumcode, а после выступления в CHI by Decadence House он несётся на культовый Tomorrowland.

Всё говорит о том, что у нас есть возможность услышать того, кто уже через пару лет будет стоять на одной прайсовой ступеньке с гуру электроники, пополняя свой тур-лист бесконечным числом локаций.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее