TIEFSCHWARZ: CHI by Decadence, Киев, 22 октября

TIEFSCHWARZ

Когда: 22 октября 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

Столичный клуб CHI by Decadence продолжает радовать поклонников электронной музыки выступлениями топовых диджеев нашей планеты. 22 октября все меломаны смогут насладиться сетом немецких гостей  TIEFSCHWARZ. Это проект, без которого не проходит ни одна главная вечеринка. За десять лет резиденты клуба Watergate плотно укрепились на музыкальной сцене и не собираются сдавать позиций. Их имена – это знак качества и прогрессивного звучания, которое так любит публика всех стран мира.

TIEFSCHWARZ миксует техно и чикаго-хаус, кроме этого их сеты всегда интересны, ведь они, словно барометр, улавливают любые настроения публики и добавляют басов.

История проекта началась в далеком 1993 году, когда два брата только приобщались к электронному звучанию и искали свой путь. За время музыкальной карьеры они основали своей лейбл, открыли клуб и записали сотни качественных ремиксов для легендарных Depeche Mode, DOP и главных хип-хоп див ‒ Missy Elliott и Kelis.

Tiefschwarz успели покорить весь мир от Японии до Америки, настала очередь столичной публики познакомиться с битами немецких талантов. На одной сцене с гостями выступят старые друзья клуба ARTBAT и RUNOV.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее