PETE OAK: CHI by Decadence, Киев, 28 октября

PETE OAK

Когда: 28 октября 2016 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

Раз в год наша мистическая сущность просится на свободу. Праздник HALLOWEEN – лучший способ продемонстрировать свои магические способности и облачиться в наряды потусторонних существ. Столичный клуб CHI by Decadence 28 и 29 числа подготовил для посетителей увлекательный Weekend. На самой «темной» вечеринке октября соберутся лучшие диджеи.

28 октября гость из Дании подогреет шабаш спелыми звуками дип-хауса. PETE OAK не любит давать интервью: «За меня все скажет моя музыка».

Диджей увлекся музыкой еще в детстве, он импровизировал на гитаре, а потом его захватил мир электроники. Сейчас его семплы – это романтическое звучания с обилием мощных басов. Лейблы стоят в очереди, чтобы заполучить PETE OAK, в его дискографии десятки популярных релизов, записанных на студиях Steyoyoke, Toolroom и другие. Недавно датчанин обзавелся собственной студией звукозаписи и готов сражать публику новыми хитами.

Вместе с гостем на сцене выступят старые друзья клуба ‒ A.FLEMING, RUNOV.

Время готовить самые смелые наряды и настраиваться на атмосферу дикой ночи. Тема вечеринки «Game of Dances» ‒ это значит никаких ограничений.

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее