ТОП-20 лучших Instagram-аккаунтов Харькова. Часть 1.

 

Харьков примечателен не только тем, что входит в тройку крупнейших городов Украины, но и насыщенной культурной жизнью, предлагающей простому обывателю массу тем для качественного интеллектуального досуга, отвечающего всем требованиям звания "первой столицы". Следовательно, число желающих и умеющих подать свою точку зрения, визуального восприятия мира и открытой жизненной позиции становится в каждым днём всё больше. Предлагаем вам познакомиться с самыми интересными, на наш взгляд, Instagram-аккаунтами этого мегаполиса.

 

@lyalya_bounty, 139 тыс. подписчиков

Бизнес-тренер ведет откровенный блог «О чем думают женщины»: здесь собраны все проблемы, волнующие современных представительниц прекрасного пола, без цензуры и красивой обертки. Хозяйка аккаунта отвечает на вопросы своих подписчиков и делится житейской мудростью – ранимым и чувствительным вход воспрещен.

 

 

@xoxoalenapo, 1,1 млн. подписчиков

Девушка является спортивной моделью бренда Philipp Plein. В аккаунте много красивой фигуры и стильных выходов в свет.

 

 

Olya Prister @s.olgaaa, 443 тыс. подписчиков

Ольга Пристер владелица салона красоты Reforma – одного из самых элитных салонов города. В Instagram девушки много личных фото с отдыха, путешествий, а также стильные аутфиты, фэшн-фотографии.

 

 

Красная Юлия @krasna_ylia, 335 тыс. подписчиков

Владелица сети ювелирных бутиков и создательница ювелирного бренда UNAMORE. Юлия мотивирует своих подписчиков, поднимает вопросы о месте женщины в современном мире и делится полезными советами, касательно не только бизнеса, но и повседневных ситуаций, с которыми сталкивается каждый человек.

 

 

Ира Словенская @slonevskaya_irysha, 321 тыс. подписчиков

Девушка с выразительной внешностью ведет лайфстайл аккаунт, где делится фотографиями повседневной жизни: встречи с друзьями, уход за собой и путешествия, есть место моде и другим сферам, которые интересуют представительниц прекрасного пола.

 

 

@martochka_, 45,6 тыс. подписчиков

Девушка очень много путешествует, поэтому основная часть фотографий на странице – это колоритные снимки из далеких стран.

 

 

@marishka_7777, 60 тыс. подписчиков

Яркая, спортивная девушка делится советами о питании, тренировках, не забывая разбавлять свой аккаунт снимками лайфстайла. Получилась яркая смесь всех направлений, которые интересуют современных подписчиков.

 

 

Дмитрий Городецкий @amendima, 529 тыс. подписчиков

Харизматичный молодой человек дает дельные советы девушкам, касательно отношений. Подкупает нетипичная подача материала и отсутствие цензуры: контент не для впечатлительных благородных девиц, только вышедших из пансиона.

 

 

 

Вторую часть ищите по ссылке здесь.

 

24.04.2024
Й це дуже важливий процес, адже хоча за кількістю статей українська Вікіпедія й посідає 14-те місце у світі ми відстаємо від показників наповненості, наприклад, РФ. Враховуючи популярність та доступні...
Далее
22.04.2024
Про це повідомляє Суспільне із посиланням на The Artnews. Невеличкий малюнок Мікеланджело, який супроводжувався листом від останнього прямого нащадка художника Козімо Буонарроті, був проданий на аукці...
Далее