ТОП-20 лучших Instagram-аккаунтов Харькова. Часть 2.

 

Первую часть и самых топовых инста-блогеров Харькова ищите здесь, а мы продолжаем знакомство с харьковским комьюнити блогеров.

 

@viktoria_myr, 135 тыс. подписчиков

Виктория занимается фэшн-блогерством и дает бесплатные стильные советы для всех, кто хочет быть в тренде и одеваться просто, но со вкусом. Много фотографий с аутфитами из разных уголков нашей планеты.

 

 

Liza Doronko @elv_doro, 158 тыс. подписчиков

Лиза с ироний рассказывает о проблемах жителей XXI века, не забывая подавать информацию в развлекательном ключе. Посмеяться над некоторыми проблемами – верный шаг на пути к осознанию их незначительности. В аккаунте много лайфстайла.

 

 

Даша Капитанова @dashakapitanova, 88,2 тыс. подписчиков

Личный аккаунт, где Дарья делится полезными ссылками, рассказывает о путешествиях и о том, как прекрасна и удивительна жизнь.

 

 

@Ksenyarybka, 84,2 тыс. подписчиков

Аккаунт о жизни, психологии и медицине. По словам Ксении, ее задача расширять сознание своих подписчиков. В аккаунте много приятных снимков и полезной информации о жизни в современном мире, его реалиях, подводных камнях и всего, с чем сталкиваются жители XXI века.

 

 

ᴠᴀʟᴇʀɪʏᴀ ᴋᴏᴍᴀʀᴏᴠᴀ @valerakomarova, 68,2 тыс. подписчиков

Приятный лайфстайл аккаунт с выразительными снимками, красивой девушкой и путешествиями – виртуальный источник вдохновения.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Фото с радугой ✅

Публикация от ᴠᴀʟᴇʀɪʏᴀ ᴋᴏᴍᴀʀᴏᴠᴀ (@valerakomarova)

 

@daria_barakhta, 44,1 тыс. подписчиков

Дарья копирайтер, инстаграм фотограф и поклонница сноуборда. Аккаунт в приятной цветовой гамме с обилием городских видов и уютных кафе.

 

 

Дмитрий Сергиенко @dpsnk, 40,2 тыс. подписчиков

Фотографии, фотографии и еще раз фотографии. Разноплановые снимки людей, пейзажи и всего красивого, что встречается на пути Дмитрия. Аккаунт понравится всем, кто упражняется в искусстве фотографии и операторской работы.

 

 

Анастасия Анищик @prosto_anishchik, 35,7 тыс. подписчиков

Личный аккаунт девушки-студентки, которая переехала в столицу и находится в поисках призвания в своей жизни. Будет интересна всем, кто также стоит на распутье и готовится к новому жизненному этапу. В профиле много уютных снимков не только Харькова, но и Киева, кафешек, интерьеров.

 

 

26.04.2024
Фільм "Я, «Побєда» і Берлін" поставлений Ольгою Ряшиною за мотивами однойменної повісті Кузьми Скрябіна вийшов в український прокат 14 березня й зібрав не соромні 56 мільйонів гривень в нашому прокаті...
Далее
26.04.2024
У березні стало відомо, що довга публічна відсутність дружини принца Вільяма Кейт Міддлтон була пов'язана із лікуванням онкологічного захворювання, яке в неї було діагностовано ще торік. Можливо присв...
Далее