UNDERCATT (Italy). 8 июля, Киев, CHI by Decadence

UNDERCATT

Когда: 8 июля 2017 года

Где: CHI by Decadence, Киев

Время: 24:00

 

Первыми гостями июльской череды привозов станут уже давно известные и горячо любимые нами итальянцы UNDERCATT, которые с прошлого появления на склонах Днепра не сидели сложа руки, а успели наработать массу яростного материала, отражающего южную темпераментность их музыкальной стилистики. Так, например, их трек “Mongrel” стал настоящим достоянием дуэта и ярким дополнением к юбилейной компиляции их родительского лейбла Diynamic Music, а недавние сеты на фестивалях в Амстердаме и Барселоне могут запросто послужить эталоном как для их поклонников, так и для диджеев, старающихся развиваться по стопам UNDERCATT.

О себе Лука и Элия говорят: “Мы – два человека, растворившихся в музыке…”. И ни капли не лукавят. Встретившись однажды в родном городке Пиза, ребята сразу поняли что именно совместное творчество позволит им подняться на вершину мировой электроники, что собственно и произошло, учитывая плотный тур-лист ребят, исколесивших с выступлениями всю планету.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее