WAREIKA Live (Germany). 06 апреля, TSARSKY BAR, Киев

WAREIKA Live (Germany)

Когда: 06 апреля 2019

Где: TSARSKY BAR, Киев

Во сколько: 23:00

 

Первые выходные апреля проведём в компании настоящих уникалов электронной сцены, немецкого трио WAREIKA, которые выступят с лайвом в столичном TSARSKY BAR. Свой первый концерт Якоб Сейденстикер (Jakob Seidensticker), Флориан Ширмахер (Florian Schirmacher) и Хенрик Раабе (Henrik Raabe) отыграли в 2007 году и с тех пор их неподражаемым звучанием заразился весь мир, наперебой приглашая ребят в разные уголки света для клубных сетов или фестивальных перформансов.

 

 

Свои лайвы они выстраивают с мастерством “аналоговых” музыкантов, не приемля компьютеров на сцене, но заменяя их драм-машинами, микшерами, цифровыми синтезаторами, перкуссиями, гитарными переборами и вокалом. Перебирая в рамках одного выступления музыкальными стилями, словно картами в хорошо потасованной колоде, где замешаны и джазовое техно и минимал-хаус с этно-ритмами, и разухабистый даб, и задорное диско, и мелодичный дип-хаус – они создают атмосферу, которой нет равных.

 

 

Вход возможен без клубной карты TSARSKY
Reserve: 0442994447


http://tsarsky.com/ua/ts-bar
https://www.instagram.com/tsarskybar/
https://www.facebook.com/TsarskyBar/

 

Текст: Татьяна Савельева

 

04.08.2020
Ох, как нам нравится писать о возрождении вечеринок и всякого рода культурных событий, постепенно возвращающихся в нашу жизнь после жёсткого карантина. На этот раз нам предлагают давно полюбившийся фо...
Далее